Елекова Айсулу Владимировна-учитель химии

Должность:  учитель химии

Образование:  высшее, ГАГУ, БХФ,  по специальности учитель химии и биологии

Награды:

·        Диплом участника городского конкурса «Учитель года- 2003»

·        Дипломы МУ «Отдела культуры администрации г.Горно-Алтайска» за активное участие в алтайском народном празднике «Чага Байрам» (2010г, 2013г)

·        Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Алтай ГУК РА «Национальная библиотека» им.М.В.Чевалкова (2010г)

·        Благодарственное письмо БУ РА «Республиканская библиотека» (2013г)

·        Благодарственные письма МУ «Управления образования г.Горно-Алтайска» и МОУ ДОД «Центр детского творчества г.Горно-Алтайска» (2011г, 2012г)

·        Благодарственные письма Управления образования г. Горно-Алтайска (2012г)

·        Благодарственное письмо администрации города Горно-Алтайска (2010г, 2012г)

·        Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай (2013г)

·        Благодарственное письмо Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай (2013г)

·        Почетная Грамота Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай (2014г)

·        Благодарность за активное участие в работе Международного проекта для учителей videouroki.net (2014г)

·        Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»

·        Свидетельство за подготовку к участию в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями (2014г)

Разработки  уроков:

КВН "Самый умный химик" (8 класс)

Жиры (10 класс)

Путешествие в мир веществ (8 класс)

Кислородсодержащие органические соединения (10 класс)

Расчёты по уравнению реакции (8 класс)

Оксид фосфора (V). Фосфорная кислота (9 класс)

Коррозия металлов. (11 класс)

Разработки внеклассных мероприятий:

Кун болзо- jаркынду, Эне болзо-jылу