Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Министерство образования и науки Республики Алтай информирует о размещении информационных материалов, позволяющих привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности. Презентации ориентированы на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией. Материалы размещены на официальном сайте Минобрнауки Республики Алтай, в разделе «деятельность», подразделе «защита прав детей».
Название Кем выдан Когда Файл
Министерство образования и науки Республики Алтай информирует о размещении информационных материалов, позволяющих привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности. Министерство образования и науки Республики Алтай 28.08.2018 Ссылка

Дата последнего обновления страницы 24.04.24