Стажировочная площадка

План работы ШМО учителей алтайского языка и литературы на 2023-2024 учебный год (скачать

Научно-практическая конференция «Этническое наследие – основа национальной самобытности»

Кабинет алтайского языка

Персональные страницы учителей алтайского языка и литературы

Литература-куулик композиция "Тилим-ай-канадым"

7 декабря 2022 года в школе прошел практико- ориентированный семинар "День открытых дверей" для учителей начальных классов

школ города Горно-Алтайска. Педагоги начальной школы дали открытые уроки, мастер-классы.

Мастер-класс                                                               Урок литературного чтения в 3 классе  И.А. Крылов «Ворона и лисица»

«Формирование читательской грамотности

при работе с несплошным текстами»

Мастер-класс                                                                                                   Урок математики в 3 классе "Математическое кафе"